Рубрика: Сотрудники Управления

Указатель кабинетов

  ФИО Должность Раб.тел./Эл.адрес
13 Уфимцева
Ольга Михайловна
Начальник 5-53-54
 12  Харина Елена Викторовна  Секретарь руководителя  5-48-80
polevuo@mail.ru
3 Чеснокова  
Марина Витальевна
Заместитель начальника 5-45-79
 m.v.chesnokova@mail.ru
14 Оборина 
Наталья Валерьевна
Заместитель начальника 5-87-50
oborina1002@mail.ru
 4 Соколова 
Светлана Викторовна
 Ведущий специалист  5-91-19
sokolovasv81@mail.ru
 17 Филиппская
Полина Дмитриевна
 Специалист 1 категории  5-44-03
pfilippskaya@mail.ru
17  Митянина Татьяна Геннадьевна  Методист 1 категории  5-44-03
Mityanina_tg@mail.ru
 16 Долгих 
Алёна Викторовна
 Зав. сектором организационно-методической работы  5-09-65
dolgih.alena@mail.ru
16 Койнова Валентина Александровна  Методист 1 категории  5-09-65
koynova-va@ya.ru
9 Петрова Дарья Петровна Заведующий сектором

5-43-04

kbpfzyf@mail.ru

5 Костромина 
Ксения Леонидовна
Методист 1 категории

5-94-17  k.kostromina91@mail.ru

5 Андреева
Наталья Анатольевна
Методист 1 категории 5-94-17
nandreeva64@mail.ru
18 Аникиева 
Татьяна Викторовна
Методист 1 категории 5-97-19
anikievatv@mail.ru
18 Исмагилова Светлана Николаевна Методист 1 категории 5-97-19
isma77@mail.ru
18 Овсянникова Ольга Александровна Методист 1 категории 5-97-19
22

Феденева Наталья Александровна

Методист 1 категории

5-99-80 

uo.fna@mail.ru

 15 Котлованова
Наталья Викторовна
Методист 1 категории 5-41-86
natalya_kotlovanova@mail.ru
15 Макарова Марина Петровна Методист 1 категории

5-41-86

Uo-makarovamp@yandex.ru

12а Прилукова 
Анна Сергеевна
Заведующий информационно правовым отделом 5-08-81
anna.prilukova.81@mail.ru
11 Рыбагова 
Вера Николаевна
Документовед
1 категории
5-48-80
polevuo@mail.ru
 
2 Гаврилина 
Галина Федоровна
Председатель профсоюза 5-89-59
gavrilina_gf@mail.ru
2 Бабина 
Светлана Михайловна
Главный бухгалтер профсоюза 5-89-59
svetlanababina70@mail.ru
 
9 Андреев Виктор Николаевич Начальник ХЭК 5-43-04
polevuo@mail.ru

Указатель кабинетов бухгалтерии

 

  ФИО Должность Раб.тел./Эл.адрес
20 Фомина Любовь Григорьевна Главный бухгалтер 5-94-06
lubovgrig1967@mail.ru
23 Шардина Ольга Ивановна Зам.главного бухгалтера 5-90-74
shardina1957@mail.ru
23 Жукова Ирина Николаевна Зам.главного бухгалтера 5-99-80
jukova.60@mail.ru
23 Погребняк Елена Георгиевна

 Руководитель группы финансово-экономического учета

5-90-74

pogrebnyak.e75@mail.ru  

 

 23 Поддубная Ксения Игоревна  Ведущий экономист

5-50-58  

poddubnay.k@inbox.ru

20 Галиева Татьяна Александровна Руководитель группы расчетчик по оплате труда 5-39-93
20 Меньшикова Любовь Владимировна Ведущий бухгалтер по родительской плате 5-39-93
20 Хакина Татьяна Александровна Бухгалтер 1 категории 5-39-93
20 Гауэр Варвара Яковлевна Руководитель группы учета не финансовых активов 5-19-69
20 Ощепкова Наталья Валентиновна Ведущий бухгалтер 5-19-69
25 Сабанов Иван Владимирович Программист 4-08-74
admuo@mail.ru
    
 

 

Вахтер  4-08-74