Танцующий город – 2018г

I открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцующий город – 2018г», посвященный 300-летию города Полевского прошел 16 мая в
МБОУ ПГО «СОШ №18».

 

Мероприятие проводилось в рамках реализации программы региональной инновационной площадки «Практика социального партнерства – условие повышения эффективности патриотического воспитания».

 

Организатором и идейным вдохновителем фестиваля стал педагог дополнительного образования школы №18 Денисюк Елизавета  Александровна. Директор школы, Тарасова Тамара Георгиевна, поддержала начинания молодого педагога, ведь организация подобного мероприятия впервые проходит в рамках школы, подготовка и проведения требует колоссальных усилий и очень серьезной работы.

Все удалось и все получилось! В фестивале приняло участие более 20 школьных коллективов и свыше 15 из ДОУ ПГО. Конкурсную программу оценивало компетентное жюри в составе: зам.по ВР Лукина Е.В., режиссер-постановщик представлений ЦКиНТ Шишкин К.Е., методист ОМС Управление образованием Овсянникова О.А. и хореограф высшей категории Добрынина А.С., которая по окончанию конкурсной программы дала мастер-класс для всех участников праздника.

Все коллективы получили дипломы и сертификаты участников, а заветные статуэтки и дипломы лауреатов распределились следующим образом:

– в номинации народный танец диплом Лауреата I степени получил танцевальный коллектив «Аквамарин» МБОУ ПГО «СОШ №20»;

диплом Лауреата II степени – дуэт Рыбникова Кристина и Викулова Екатерина МБОУ ПГО «СОШ №18»;

диплом Лауреата III степени – танцевальный коллектив «Ложкари»  МАОУ ПГО «СОШ №8».

– В номинации современный танец диплом Лауреата I степени получил

Хореографический коллектив «Васильки» МБУ ДО ПГО «ЦРТ им.Н.Е.Бобровой»;

диплом Лауреата II степени – хореографический коллектив «Импульс» МБОУ ПГО «СОШ с.Полдневая».

диплом Лауреата III степени – дуэт Тагильцева Валерия и Куликова Екатерина МБОУ ПГО «СОШ №20»

– В номинации эстрадный танец диплом Лауреата I степени получили участники хореографической студии «Филигран» МБОУ ПГО «СОШ №18»;

диплом Лауреата II степени – хореографическая студия «Грация» МАОУ ПГО «СОШ №8»;

диплом Лауреата III степени – хореографический коллектив «Микс» МАОУ ПГО «Политехнический лицей №21 «Эрудит»

 

Поздравляем всех участников фестиваля и желаем дальнейших творческих успехов!!!