НовостиПлан на неделюПодписка на сайтЮбилейные даты ОО

Понедельник, 9 декабря

9.00

к.19

Совещание с методистами Управления

13.00

к.10

Жюри муниципального этапа ВсОШ по экономике

13.00

ОО№20

Контроль организации профилактической работы, направленной на предупреждение употребления спиртосодержащей продукции, ПАВ и их
аналогов, в МБОУ ПГО «СОШ№20»

15.00

к.5

Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ДОУ

17.00

к.13

Приём начальником граждан по личным вопросам

Вторник, 10 декабря

в течение дня

ОО ПГО

Единый урок прав человека

9.00

ДОУ№ 43

ГМО воспитателей ДОУ «Растим патриотов» (адрес: ул.К.Маркса, 20)

10.00

к.19

Аттестация руководителей ОО ПГО

13.30

ДОУ№ 63

Школа молодого воспитателя «Построение РППС в соответствии с ФГОС ДО»

14.00

к.10

Жюри муниципального этапа ВсОШ
по истории

15.00

ОО №8

Проблемная группа педагогов, работающих с детьми с ОВЗ «Специальные условия для обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзии» (адрес: ул.К.Маркса, 12)

Среда, 11 декабря

по плану

Екатеринбург

Участие руководителей школ ПГО в областном совещании по ГИА-9

9.00

к.10

Оргкомитет фестиваля «Самоцветы» (Творчество)

10.00

к. 10

Совещание зам. директоров по ВР

10.00

стадион школы №20

"Веселые старты" для дошколят

12.00

ОО №17

ГМО учителей математики «Внутренняя и внешняя оценка. Минимизация рисков»

13.00

к.19

Комиссия по охране труда

14.00

ОО№14

ГМО школьных педагогов-психологов «Современные коррекционно-развивающие средства в работе педагога-психолога с обучающимися»

14.00

к.10

Жюри муниципального этапа ВсОШ по химии

15.00

ЦРТ им. Бажова

Заседание городского клуба классных руководителей

15.00

к.5

Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ДОУ

15.00

ОО№18

Семинар для учителей ОБЖ и физкультуры "Внеурочная деятельность учителя ОБЖ и физической культуры: направления и готовые решения"

16.00

к.3

Приём заместителем начальника граждан по личным вопросам

Четверг, 12 декабря

9.00

ДОУ № 65

ГМО педагогов-психологов ДОУ

9.00

ДОУ № 54

ГМО воспитателей ДОУ «Развитие детей раннего возраста» (адрес: ул. Коммунистическая, 31) 

14.00

ОО №14

ГМО учителей ИЗО, МХК «Приемы формирующего оценивания на уроках предметной области «Искусство»

14.30

к.19

Рабочая группа Аттестационной комиссии

15.00

ОО №13

ГМО учителей физики и астрономии  «Способы оценивания образовательных результатов на уроках физики. Автоматизированная форма проверки и анализ результатов контрольных работ»

15.00

ОО №13

«Школа молодого учителя». Занятие №2. «Групповая работа как средство формирования УУД» (с показом открытых уроков русского языка и математики в основной школе)

Пятница, 13 декабря

9.00

ОО

День куратора

15.00

к.19

Оргкомитет интеллектуальной игры для детей дошкольного возраста «Всезнайка»

15.00

ЦРТим Бажова

Совещание руководителей первичных отделений РДШ

15.00

ОО №20

ГМО учителей русского языка и литературы. «Концепция преподавания русского языка. Эффективные техники оценивания предметных и метапредметных результатов»

в течение дня

к.5

Прием заявок на интеллектуальную игру для детей дошкольного возраста «Всезнайка»

Суббота, 14 декабря
Воскресенье, 15 декабря


Ваше имя или название организации (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Введите текст в поле ниже: captcha



Все новости