НовостиПлан на неделюПодписка на изменения на сайте

Понедельник, 19 ноября
9.00  Совещание с методистами Управления (к.19)
13.00 Аппаратное совещание (к.19)
14.00 Жюри муниципального этапа ВсОШ по немецкому языку (к.10)
15.00 Совещание руководителей УДО (к.18)
15.00 Консультация для старших воспитателей, ответственных за организацию аттестации педагогических работников (к.19)
15.00 Приём заявлений, постановка на учет и зачисление в ДОУ ( к.5)
15.00-18.00 Приём информации ОУ ПГО об итогах четверти (к.3)
16.00 Совещание руководителей экспедиционных отрядов программы "Родники" (к.19)
17.00 Совещание с кураторами объединений РДШ в образовательных учреждениях ПГО (к.19)
17.00-18.00 Приём начальником граждан по личным вопросам (к.13)

Вторник, 20 ноября

по планам ОО Мероприятия, приуроченные к Всемирному дню правовой помощи детям (ОО ПГО)
9.00 Совещание при начальнике Управления (к.13)
9.00 Экскурсия в музей образования г.Полевского для руководителей школ (ЦРТ им. Н.Е.Бобровой)
12.00 Жюри муниципального этапа ВсОШ по географии (к.10)
15.00 ГМО учителей информатики и ИКТ (ОО №16)
15.00 Презентация программ повышения качества образования в школах-участниках проекта поддержки школ, работающих в социально сложных условиях (ОУ №1)
15.00 Годичный семинар "Практические методы психолого-педагогической поддержки и сопровождения участников образовательных отношений. Профилактика психологического здоровья" (ОО №4)
15.00 ГМО учителей физики и астрономии (ОУ №13)
Среда, 21 ноября
9.00 Совещание старших воспитателей ДОУ (к.10)
10.00 ГМО педагогов дополнительного образования (к.19)
11.00 ГМО учителей математики (ОУ №21)
12.00 Жюри муниципального этапа ВсОШ по литературе (к.10) 
14.00 Рабочая группа по преемственности дошкольного и начального образования (ОУ №17)
15.00  Приём заявлений, постановка на учет и зачисление в ДОУ ( к.5)
15.00 Комиссия по контролю организации питания в ОО (к.19)
15.00 Судейская по проведению военизированной игры для 3-4 классов "Зарничка" (к.17)
15.00 Заседание городского клуба классных руководителей "Призвание" (ОУ №21)
16.00 Координационный совет по профориентации. (Место проведения: Ялунина, 16А, представительство Уральского промышленно-экономического техникума)
16.00-17.00 Приём заместителем начальника граждан по личным вопросам (к.3)
Четверг, 22 ноября
9.00 ГМО воспитателей ДОУ "Здоровье-сберегающие технологии в практике работы ДОУ" (Коммунистическая, 31)
10.00 Совещание зам. директоров по УВР (к.10)
12.00 Жюри муниципального этапа ВсОШ по физике (к.19)
14.00 Мастер-класс по изготовлению героев сказов П.П.Бажова с использованием соломы, ткани, мраморной крошки (Приглашаются учителя ИЗО и технологии, воспитатели ДОУ)
Пятница, 23 ноября
9.00 ГМО музыкальных руководителей ДОУ (ДОУ №65)
13.00 Совещание по планированию совместно с ГК профсоюзов, Советом молодых учителей, Советом ветеранов, Музеем образования (к.19)
13.40 Семинар "Внеурочная деятельность как механизм реализации идеологии естественно-научного, политехнического образования и формирования основ инженерного мышления у школьников" (ОУ №21)
Суббота, 24 ноября
   


Ваше имя или название организации (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Введите текст в поле ниже: captcha


Все новости