План на неделю

Понедельник, 18 марта
13.00 Аппаратное совещание (к.19)
14.30 Жюри олимпиады младших школьников по русскому языку (к.10)
15.00 Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей   в ДОУ (каб.5)
15.00 Совещание руководителей УДО (к.19)
в течение дня Ежеквартальный мониторинг реализации Концепции развития ШИБЦ (к.16)
Вторник, 19 марта
9.00 Совещание с руководителями ОО по вопросам выполнения Соглашения между ОМС Управление образованием ПГО и Полевской городской организации профсоюза работников образования (к.10)
14.00 Второй межшкольный ЭКОФОРУМ (ОУ №21)
14.30 Жюри олимпиады младших школьников по математике (к.10)
15.00 ГМО учителей физики (ОО №4)
15.00 Годичный семинар “Практические методы психолого-педагогической поддержки участников образовательных отношений” (ОО №4)
15.00 ГМО учителей ОРКСЭ и ОДНКР (ОО №18)
Среда, 20 марта
9.00 Совещание старших воспитателей ДОУ (к.10)
11.00 ГМО учителей математики (ОО №13)
14.00 ГМО учителей технологии (ОО №14)
14.00 Семинар для учителей русского языка “Актуальные вопросы преподавания русского языка в основной и старшей школе. Использование ИКТ на уроках филологического профиля” (ОО №4)
15.00 Комиссия по контролю организации питания в дошкольных организациях (к.19)
15.00 ГМО учителей начальных классов (ОО №4)
15.00 Совещание ответственных за работу в АИС “Е-услуги.Образование” и “ЕГИССО” по вопросам постановки в очередь на путевки в детские оздоровительные организации
15.00-16.00 Прием экспонатов на выставку “Неопалимая Купина” (ЦРТ им. П.П.Бажова)
15.00 Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в ДОУ (к.5)
16.00-17.00 Прием заместителем начальника граждан по личным вопросам (к.3)
Четверг, 21 марта
9.00 ГМО воспитателей “Развитие детей раннего возраста” (ДОУ №28)
10.00 Фестиваль театрализованных постановок по произведениям Сутеева В.Г. (ДОУ №34)
10.00 Совещание зам.директоров по УВР (к.10)
14.00 Жюри заочного этапа конкурса проектов обучающихся “Грани науки” (ЦРТ им. Н.Е.Бобровой)
по плану ОУ Образовательно-развивающий квест для педагогов и обучающихся (ОУ №4)
Пятница, 22 марта
9.00 Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям (к.19)
14.00 Рабочая группа по реализации проекта “Развитие кадрового потенциала” (к.10)
14.00 Слет профильных отрядов ДЮП (ОУ №8)