План на неделю

Понедельник, 21 января
9.00 Совещание с методистами Управления(к.19)
13.00 Аппаратное совещание (к.19)
15.00 Совещание руководителей УДО (к.19)
15.00 Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей   в ДОУ (каб.5)
17.00-18.00 Приём начальником граждан по личным вопросам (к.13)
Вторник, 22 января
9.00 Совещание при начальнике Управления (к.13)
9.00 ГМО воспитателей ДОУ “Уральская инженерная школа” (ДОУ №43, по адресу: К.Маркса, 20)
10.00 Стажировочная практика вновь назначенных руководителей ОУ (ОУ №18)
14.30 ГМО учителей химии (ОО №4)
15.00 ГМО учителей ОРКСЭ и ОДНКР в Культурно-просветительском центре при храме апостолов Петра и Павла
15.00 Годичный семинар “Практические методы психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений. Профилактика психологического здоровья” (ОО №4)
в течение дня Прием материалов на конкурс “Юные знатоки Урала” (ЦРТ им. Н.Е.Бобровой)
Среда, 23 января
9.00 Совещание старших воспитателей ДОУ (к.10)
11.00 ГМО учителей математики (ОО №8)
15.00 ГМО учителей физики (ОО №8)
15.00 Комиссия по контролю организации питания в ДОУ(к.10) 
15.00 Семинар для педагогов “Методика подготовки и проведения экскурсии” (ОО №17)
15.00 Заседание комиссии по аттестации кандидатов на должность руководителя, руководителей ОО (к.19)
15.00 Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей   в ДОУ (каб.5)
16.00-17.00 Прием заместителем начальника граждан по личным вопросам (к.3)
Четверг, 24 января
9.00 ГМО воспитателей групп раннего возраста (ДОУ №49)
10.00 Совещание зам.директоров  по УВР (к.10)
11.50 ГМО учителей технологии (ОУ №21)
13.00 Совет профилактики (к.19)
14.00 ГМО преподавателей-организаторов ОБЖ (ОУ №18)
15.00 Комиссия  по стимулированию руководителей ОО (к.19)
в течение дня Прием заявок, итоговых протоколов и конкурсных работ участников НПК (7-11 класс)(ЦРТ им. Н.Е.Бобровой)
Пятница, 25 января
по графику РТ по русскому языку 11 классы (ОО)
9.00 Совещание заместилей по АХЧ и завхозов ОУ (к.19)
10.00 Танцевальный фестиваль “По дорогам сказок” (ДОУ№28)
14.00 Совещание по планированию совместно с ГК профсоюзов, Советом молодых учителей, Советом ветеранов, Музеем образования (к.19)
15.00 ГМО учителей русского языка и литературы (ОО №21)
в течение дня Прием документов на участие в конкурсе “Воспитатель года” (к.5)