Олимпийский марафон продолжается!
18 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
19 ноября – по информатике
20 ноября – по немецкому языку
21 ноября – по физике
22-23 ноября -по ОБЖ
25 ноября – по праву
26 ноября – по биологии
27 ноября – по русскому языку
28 ноября – по французскому языку
29-30 ноября – по физической культуре
Лучше всех выполнили олимпиадные задания и стали победителями:
литература
– Стафеева Анастасия (МАОУ ПГО “СОШ №13 с УИОП”, 7 класс, самоподготовка)
– Заякина Ульяна (МАОУ ПГО «СОШ №8», 8 класс, учитель – Дробатухина Е. В.)
– Устинова Алена (МАОУ ПГО “СОШ – Лицей №4 “Интеллект”, 9 класс, учитель – Мутыгулина О.В.)
– Фомич Василиса (МАОУ ПГО “СОШ – Лицей №4 “Интеллект”, 10 класс, учитель – Страхова О.В.)
– Ветошкина Екатерина (МБОУ ПГО «СОШ №17», 11 класс, учитель – Лутошкина Л.В.)
информатика
– Голышев Артем (МБОУ ПГО “СОШ №20”, 9 класс, учитель – Куликова Е.В.)
– Храмов Егор (МАОУ ПГО СОШ №13 с УИОП, 10 класс, учитель – Хлебникова З.Н.)
– Федотовских Матвей (МБОУ ПГО “СОШ №17”, 11 класс, учитель – Комиссарова А.А.)
немецкий язык
– Малежик Анастасия (МАОУ ПГО “СОШ №8”, 10 класс, учитель – Шагалова В.Н.)
физика
– Стафеева Анастасия (МАОУ ПГО СОШ №13 с УИОП, 7 класс, учитель – Рыбникова Т.Н.)
– Слободин Дмитрий (МАОУ ПГО “СОШ №8”, 9 класс, учитель – Балеевских С.И.)
– Талпа Григорий (МАОУ ПГО “Политехнический лицей № 21 “Эрудит”, 11 класс, учитель – Почечуева О.Н.)
ОБЖ
– Астахова Анастасия (МАОУ ПГО “СОШ – Лицей №4 “Интеллект”, 7 класс, учитель – Горшков В.А.)
– Хафизова Альбина (МБОУ ПГО “СОШ п.Зюзельский”, 8 класс, учитель – Малышева Н.Н.)
– Кожаев Владимир (МАОУ ПГО “СОШ №8”, 9 класс, учитель – Жартун С.Н.)
– Чусовитина Полина (МАОУ ПГО “Политехнический лицей №21 “Эрудит”, 10 класс, учитель – Демшина Н.В.)
– Куклин Игорь (МАОУ ПГО “СОШ №13 с УИОП”, 11 класс, учитель – Умнов С.В.)
право
– Петухов Дмитрий (МБОУ ПГО “СОШ № 14”, 9 класс, учитель – Камалетдинова О.Р.)
биология
– Давыдов Михаил (МАОУ ПГО “СОШ №13 с УИОП”, 7 класс, учитель – Гильмутдинова И.Н.)
– Винокуров Илья (МАОУ ПГО “Политехнический лицей № 21 “Эрудит”, 8 класс, учитель – Бурмасова О.П.)
– Ярушина Александра (МАОУ ПГО “СОШ-Лицей №4 “Интеллект”, 8 класс, учитель – Кривошеина Е.А.)
– Слободин Дмитрий (МАОУ ПГО “СОШ №8”, 9 класс, учитель – Слободина Н.Г.)
– Храмцов Андрей (МБОУ ПГО “СОШ № 18”, 10 класс, учитель – Тетерина К.О.)
– Кривицкая Мария (МБОУ ПГО “СОШ №14”, 11 класс, учитель – Исламова Л.В.)
русский язык
– Путинцева Дарья (МАОУ ПГО СОШ№13 с УИОП, 7 класс, учитель – Любимова С.Г.)
– Подборных Вероника (МБОУ ПГО “ООШ п. Станционный-Полевской”, 8 класс, учитель – Черепахина Ю.В.)
– Устинова Алена (МАОУ ПГО “СОШ-Лицей №4 “Интеллект”, 9 класс, учитель – Мутыгулина О.В.)
– Фомич Василиса (МАОУ ПГО “СОШ-Лицей №4 “Интеллект”, 10 класс, учитель – Страхова О.В.)
– Ветошкина Екатерина (МБОУ ПГО “СОШ №17”, 11 класс, учитель – Лутошкина Л.В.)
физическая культура
– Яковлев Максим (МБОУ ПГО “СОШ №17”, 7 класс, учитель – Зубкова А.И.)
– Мазурина Анжелика (МБОУ ПГО “СОШ № 17”, 7 класс, учитель – Зубкова А.И.)
– Кононов Матвей (МАОУ ПГО “Политехнический лицей № 21 “Эрудит”, 8 класс, учитель – Серов А.С.)
– Подборных Вероника (МБОУ ПГО «ООШ п.Ст.-Полевской», 8 класс, учитель – Акмалов Р.С.)
– Хазигалиев Данил (МАОУ ПГО «ПЛ №21 «Эрудит», 9 класс, учитель – Трофименко Н.И.)
– Калягина Анастасия (МАОУ ПГО «ПЛ №21 «Эрудит», 9 класс, учитель -Трофименко Н.И.)
– Ступников Дмитрий (МАОУ ПГО «ПЛ №21 «Эрудит», 10 класс, учитель – Трофименко Н.И.)
– Устюгова Валерия (МАОУ ПГО «ПЛ №21 «Эрудит», 10 класс, учитель – Трофименко Н.И.)
– Заречнюк Игорь (МАОУ ПГО “СОШ № 8”, 11 класс, учитель – Ежова Т.Я.)
– Калягина Елизавета (МАОУ ПГО «ПЛ №21 «Эрудит», 11 класс, учитель – Серов А.С.)
Поздравляем победителей олимпиады и учителей, подготовивших их!
Желаем новых побед!