Рекомендации для организации дистанционного обучения
Время работы “горячей линии”: 8.00-19.00, все дни недели, кроме воскресения.
Телефон | Ответственный за организацию дистанционного обучения в школе | ссылка на расписание уроков | информация об организации дистанционного обучения в школе |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 1» имени Героя Советского Союза Н.В. Кологойды | |||
20950 | Семенова Оксана Михайловна | Расписание | Условия |
89126385703 | Григорьева Наталья Валерьевна | ||
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа- лицей № 4 «Интеллект» | |||
33325 | 1-4 классы – Патрушева Татьяна Николаевна | Расписание | Условия |
35915 | 5 классы – Соколова Ирина Дмитриевна | ||
89827539762 | 6 классы – Белова Марина Петровна | ||
33758 | 7-9 классы – Золотарева Татьяна Викторовна | ||
55859 | 10-11 классы – Суслова Елена Александровна | ||
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 8» | |||
2-55-74 |
1- 4 классы – Бабаева Наталья Викторовна | Расписание | Условия |
89090001533 | 5-8 классы – Бушуева Наталья Леонидовна | ||
2-55-74 | 9-11 классы – Орехова Вера Анатольевна | ||
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа « Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» | |||
89089065678 | 1-4 классы – Светлана Геннадьевна Банникова | Расписание | Условия |
89122542333 | 5-11 классы Наталья Викторовна Короткова | ||
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 14» | |||
3-35-05 89521312200 | 1-4 классы – Сергеева Ольга Борисовна | Расписание | Условия |
3-30-50 | 5-8 классы – Казанцев Игорь Валерьевич | ||
3-30-50 89527307866 | 9-11 классы – Гилязова Светлана Михайловна | ||
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 16» имени Заслуженного учителя РСФСР Г.И. Чебыкина | |||
2-04-30 | 1-4 классы – Титова Екатерина Евгеньевна | Расписание | Условия |
2-04-30 | 5-9классы – Кочеткова Елена Владимировна | ||
89028773765 | Фильченко Марина Сергеевна | ||
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 17» | |||
33345 |
1-4 классы – Шапиро Наталья Анатольевна | Расписание | Условия |
57107 | 5 – 8 классы – Широкова Алла Евгеньевна | ||
89126120356 | 9-11 классы – Комиссарова Алена Андреевна | ||
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 18» | |||
33834 |
1-4 классы -Бессонова Елена Витальевна 5-8 классы Немешаева Елена Витальевна |
Расписание | Условия |
89826497109 | 9-11 классы – Калашникова Надежда Васильевна | ||
89193727826 | Смекалова Наталья Борисовна (вопросы технической поддержки) | ||
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 20» | |||
20437 | Галимулина Татьяна Викторовна | Расписание | Условия |
20437 | Кукушкина Валентина Николаевна | ||
20088 | Журавлева Любовь Владимировна | ||
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Политехнический лицей № 21 «Эрудит» | |||
5-31-20 89122340488 | 1- 4 классы Федюнина Юлия Павловна | Расписание | Условия |
5-31-20 89043841355 | 5-7 классы Казакова Елена Вадимовна | ||
5-31-20 89089239305 | 8-11 классы Твердохлебова Наталья Николаевна | ||
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа с. Полдневая» | |||
28217 89505588788 |
Ишимбаева Ольга Витальевна | Расписание | Условия |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа п. Зюзельский» | |||
29121 | Малышева Наталья Николаевна | Расписание | Условия |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Основная общеобразовательная школа поселка Станционный Полевской» | |||
28484 | Аляпкина Ирина Анатольевна | Расписание | Условия |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Основная общеобразовательная школа с. Мраморское» | |||
89043823275 | Сафарова Ляйсан Муллануровна | Расписание | Условия |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Школа с. Косой Брод» | |||
89193727825 | Ясевич Татьяна Геннадьевна | Расписание | Условия |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Основная общеобразовательная школа с. Курганово» | |||
89126023987 | Карпова Надежда Викторовна | Расписание | Условия |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Полевского городского округа «Центр развития творчества имени Н.Е.Бобровой» | |||
34514, 89126843052 | Шаламова Ульяна Николаевна | Расписание | Условия |
89527416949 | Золотова Татьяна Леонидовна | ||
89501990275 | Батина Александра Анатольевна (по вопросам работы дворовых клубов) | ||
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Полевского городского округа «Центр развития творчества имени П.П.Бажова» | |||
82-04-43 2-54-28 89089189476 |
Силина Наталья Николаевна | Расписание | Условия |