На встрече был представлен отчет начальника Управления образованием Полевского МО М.В. Чесноковой об итогах подготовки образовательных организаций к новому 2025-2026 учебному году.
Глава города — Поспелов К.С. отметил большую работу руководителей предприятий Полевского МО и шефов образовательных организаций, а также поблагодарил всех, кто оказал благотворительную помощь образовательным организациям при подготовке к учебному году: «Благодарю за неоценимую помощь образовательным организациям Полевского муниципального округа, оказанную в период подготовки учреждений к новому 2025-2026 учебному году. Создание комфортных и безопасных условий для обучения и воспитания юных полевчан – наша общая забота. Поддерживая образовательные организации Полевского муниципального округа, вы проявляете заботу не только о подрастающем поколении, но и о будущем всей страны.Потому ваша помощь так значима для всех — детей, родителей, педагогов!
Желаю всем дальнейших успехов, реализации намеченных планов,
доброго здоровья и благополучия!»
Управление образованием Полевского МО также выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке образовательных организаций Полевского МО к новому учебному году!







