17 июня в Полевском состоялась встреча Главы города Константина Поспелова и Председателя Думы Дмитрия Коробейникова с представителями педагогического сообщества, а также сотрудниками учреждений культуры, спорта и дополнительного образования.
В ходе мероприятия участники обсудили предварительные результаты первых экзаменов основного периода ЕГЭ-2026, отметив положительную динамику в образовательной сфере, а также успехи в области культуры и спорта.
Заместитель Главы ПМО Татьяна Комякова выразила признательность руководителям за активное вовлечение сотрудников бюджетной сферы в онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2027 году.







