Юные экологи из отряда “Капелька” под чутким руководством Ярош Светланы Владимировны дали старт новой, важной акции, направленной на заботу о нашей планете.
Что нужно делать?
🌱Собирайте чистые пластиковые крышки от бутылок с водой, соками и питьевыми йогуртами.
🌱Приносите их на первый этаж школы, в кабинет № 4.
🌱Принять участие может каждый: ученики, родители и учителя – все, кто хочет внести свой вклад!
Зачем это нужно?
Забота о природе: Собранный пластик отправится на переработку, минуя свалки и загрязнение окружающей среды.
Доброе дело: Участвуя в акции, вы делаете мир вокруг себя лучше.
Полезная привычка: Раздельный сбор мусора – это шаг к осознанному потреблению и заботе о будущем нашей планеты.
Приглашайте друзей, приносите крышечки и давайте вместе сделаем наш мир чище! Помните, каждая, даже самая маленькая крышечка, имеет огромное значение.
Берегите природу!







