Лето – это не просто время отдыха, а настоящий взрыв красок, эмоций и, конечно же, вдохновения! Именно поэтому оно так идеально подходит для творчества. И мы рады поделиться с вами яркими моментами нашего сотрудничества с аптекой «Апрель»!
Недавно аптека «Апрель» провела замечательный конкурс рисунков под названием «Я рисую лето». Наши юные таланты из МАДОУ ПМО СО «Детский сад № 65» с огромным энтузиазмом приняли участие в этом творческом празднике. Ребята вложили всю свою душу в свои работы, и результат превзошел все ожидания – получились по-настоящему солнечные, живые и невероятно позитивные рисунки! 🖼
Каждый участник из нашего детского сада получил заслуженные грамоты, которые подтверждают их старания и талант. А чтобы радость была не только эстетической, но и вкусной, организаторы конкурса порадовали ребят полезными сладостями!
Особые поздравления мы хотим адресовать нашей выпускнице, Насретдиновой Зарине! Ее потрясающая работа покорила сердца посетителей аптеки «Апрель», которые с удовольствием отдали за нее свои голоса, присудив ей 1-е место
Главный приз – витамины – был вручен Зарине от аптеки «Апрель». Ведь мы знаем, что для того, чтобы создавать красоту и творить, нужно быть здоровым, полным сил и энергии!
Мы от всей души желаем Зарине новых творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и, конечно же, отличного летнего настроения! Пусть каждый день будет наполнен яркими красками и позитивными эмоциями! ✨
Спасибо аптеке «Апрель» за прекрасную инициативу и возможность для наших детей проявить себя! Вместе мы делаем лето еще ярче и полезнее!
#ГодДошкольногоОбразования #ДетскийСад #РазвитиеДетей #БудущееНации #Воспитание #Образование #Семья #Дети







