С 23 апреля по 25 мая 2026 года Федеральный центр мониторинга питания обучающихся Федерального государственного автономного научного учреждения «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования» проводит социологическое исследование отношения обучающихся общеобразовательных организаций и их родителей к школьному питанию.
Цель исследования — выявить мнение и пожелания участников образовательного процесса для повышения качества питания детей в школах. Ваше участие поможет сделать школьное питание более полезным, вкусным и доступным!
Призываем всех обучающихся и родителей принять активное участие и поделиться своим опытом и предложениями. Вместе мы сможем создать комфортные и здоровые условия для роста и развития наших детей!







